А у вас в городе/деревне есть шанс у толстой молодой девушки найти свою любовь?

А то смотрю тут всем моделей подавай )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (153528)
надо мной живет красотка она в 18 уже за 100 весила,сейчас и того больше,замужем ,причем всегда вместе втроем(дочке их лет 6), с улыбками,он на ее фоне просто аполлон..у дочки в классе пышечки первыми замуж повыскакивали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
На фото бабушка и внук?))
Верховный Наставник (126182)

Да запросто!
Верховный Наставник (100076)
У нас крупный город-миллионник, и пары фитнесс-тренер + Фрекен Бок не так уж и редки...
Верховный Наставник (105284)
На каждый товар есть свой купец)
ЛЕГКО!!!))))
у младшего мужниного брата например подруга ,скАжем так ооочень стабильная девушка)))))
Очень даже легко,домашний труд быстро из нее худышку сделает!
да реально, есть даже знакомые толстухи, которые замуж вышли
Вполне. Знакомый недавно женился на девушке 1,90 рост и в ширь как 2 моих мужа, а он у меня ооочень не маленький. Но девушка милейшая как человек. Так что.... В жизни всякое бывает.
Я всегда была и остаюсь пышкой и у меня всегда были и есть много ухажёров))))))))))
Дело не в весе,а в длине носа
Наставник (73047)
Да легко))) московская прописка творит чудеса))

привет))))))я ж замужем
Хоть и выходила замуж худышкой...
Верховный Наставник (165903)
Был у моего мужа друг- вылитый актер Анатолий Белый) Западал исключительно на толстых женщин) И жена у него была поперёк себя шире, и любовницы такие же) Как на подбор)
Верховный Наставник (213183)
Ты слева или справа? )))
Просветленный (714999)
В жизни все возможно даже в Москве! От человека все зависит, от характера.
Парадокс)))Полные все замужем или в стабильных отношениях...А худых много одиноких,особенно за 30,