Интресно)))Человек который каждый день готовит пироги и пончики,имеет право осуждать других+

за чревоугодие?)))
ПростиТе,беляши))))ну они,конечно,о калорий)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Она же их только готовит? Или еще и ест?
Если б я каждый день готовила пироги и пончики, простите, беляши, и ела их, я была бы такой счастливой, что мне было бы недосуг кого-то за что-то осуждать.
Как можно осуждать за чревоугодие? Кому оно мешает? Она ж с тобой в лифте не ездит каждый день..
Дурдом, короче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Осуждение грех.)
''
Верховный Наставник (161665)
Никто и никого не имеет права осуждать, осудить может только суд присяжных или Бог!))
Мне вообще кажется, что женщина похожая на Сталина имеет право только курить трубку
Просветленный (503479)
Внукам, детка, внукам и детям)) читай и доноси информацию правдиво) пончики не готовлю)
Кушай картошечку, кушай)) представить страшно, какая ты будешь к моим годам))))) ты сейчас уже как бомба)