Как построить справедливое общество, если справедливость у всех разная потому что разное у всех сознание? Но если у вдруг у всех будет сознание одинаковым, то смысл жизни исчезнет. Быть или не жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А вы не стройте.Займитесь чем- нибудь полезным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Всякая власть, есть насилие.
А всем не угодишь - путнику надо солнца, хлеборобу дождя..
Наставник (73567)
Вот именно - никак. Человек не общное создание. Максимум, справедливо может жить только своим родом кланом, да и то придётся подчиняться иерархическим правилам.