Под общим наркозом были почти все. Какие последствия были, побочки, как долго продолжалось?)

Доп. вопрос. Вы сколько мандаринов в день съедаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
Первый раз было вааще не пойми что. Я лежала на столе, вроде на том же, только свет и цвета вдруг стали ярче и доктора странно говорили. Сказали. что щаз меня будут поднимать на уровни и для того что бы я не сорвалась они меня привяжут)))))Привязали. Подняли..такое ощущение полета)) там встретили))) говорят - щаз еще сильнее привяжем, и дальше поедешь.Свет и ощущения были вааще волшебными.Звуки, запахи..блин. такая легкость офигенная, только эти привязки меня держали. Я рвусь - мне говорят - нельзя!!!)) А потом мужик пришел и говорит - вы чо, ипанулись?Это не наша. Отправьте обратно немедленно!!))) и пипец..лампы, свет - все стало обычным. Это после аварии) А второй раз после кесарева экстренного..я как бешеная в дверь ломилась в какую то, а на мне висел бывший муж - и орал - не пущу, не вздумай!!! а я его колотила и так лаялась..только и проснулась от того что меня лупят по щекам)))Третье кесарево - вааще отпад. Ну мне знакомый ставил наркоз и пообещал - глаза закрою - глаза открою - и все)))никаких полетов, никаких дверей) так и сделал)))))

салют Макс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Цитрусовые не ем почти.так что днями не измерить) под наркозом была и не раз. Проблем нет. Выхожу быстро. Пью много воды - литра три как очухаюсь.
Никаких последствий и побочек.......Проснулась......Анестезиолог задал пару вопросов и ушёл,а мне компотика захотелось....)
По настроению....Я апельсины больше люблю.....)
Доброго утра,Макс)
Хранитель Истины (321839)
Память плохая стала, а некоторые периоды жизни ДО вообще выпали из памяти... Выходила сравнительно легко, без рвоты и всяких там туннелей. Только первое время после пробуждения люди казались какими-то странными, и голоса как сквозь вату.
Обычно два мандарина, сегодня апельсин.
Привет, как ТАМ дела?
Не хочу о грустном)))))
Нисколько.......мне их нельзя,но бывает срываюсь

Макс)))))
Хранитель Истины (325784)
В последний раз сказали,что лимит я исчерпала.Сердечко шалить стало конкретно.
Выхожу тяжело. Блюю,сорри. Так,что только капельницы помогают.
На НГ много ем мандаринов.Больше никогда практически.Люблю,но вкус НЕ АБХАЗСКИХ мне не нравится.
Привет,Макс!)
мандарины несчётное колличество)))
ПОКА последствий наркоза я не заметила
последний раз выходила тяжело.долго....
не рвало,но тошнило,и часы.....часы на стене меняли цвет...красиииииииивые)))))))))
НА самом деле были белые
Просветленный (794109)
Я пребывала в эйфории, такая вся щасливая и довольная, только башка не варила)
Просила соседок запомнить, что говорила врач
привет) я фрукты не очень люблю, почти совсем не ем