На планете очень много стран, хороших и не очень, приятных и не всегда, великих и так себе... На ваш взгляд, в какой стране мира меньше всего скота среди населения? И наоборот - какая страна держит пальму первенства по поголовью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
В Швейцарии живут очень приятные, доброжелательные и воспитаннные люди. Быдло не попадалосьь ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тех странах, где социализм.
Наставник (32822)
Как мне кажется,меньше всего в Белоруссии,а где больше всего,Вы сами знаете