Сегодня выхожу на улицу..а ко мне уже бегут не две собаки..а шесть собак и все хвостами виляют..)))

вопщем буду им готовить..варить кашки-кидать туда сосиски, хлеб...и подкармливать
люблю собак..они лучше нас..людей
вот окружили со всех сторон и радуются
мли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Корми получше...чтобы мясо нагуливали..шаурма будет неплохая.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тебя нужно вместе с ними утилизировать. Вот потом эти собаки сожрут кого-нить. Как это происходит почти каждую неделю.
это братья их.. им много не надо ..всего один рубль .. они поживут у тебя ..
Течка что ли началась?
Верховный Наставник (224237)
У меня жена такая же , на фото собак кормит , два года кормила , потом этих собак убили

Верховный Наставник (161586)
Молодец! я б тож кормила..