Добрый вечер всем!Владельцам собак:собака боксёр, 9 лет, принимает пропалин уже года три

(Извините, комп глючит) сейчас возникли перебои с препаратом, будет ли вновь, неизвестно. Как раньше выходили из положения, до появления пропалина? Аналогов препарату нет. Про Диетрин знаю, не помогает.Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180661)
НУ и ...вопрос? Проблем с наличием этого препарата в РФ нет.