сейчас с Google пришло конкретное уведомление - если не уберу наклейку с камеры, то они забанят все мои акки и все шмотки которые я выписал с Алли.. а вам, чем угрожают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449452)
Вывсеврети! У меня на айпаде камера давным-давно заклеена черной изолентой. И никаких конкретных уведомлений я не получал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
покажи им в камеру ж.опу.
Хранитель Истины (281988)

гугл вещь!))!)
мне не угрожают,набарот помогают.кэшбэк в автозагрузку впёрли,перебивает домашнюю страницу и открывается вход на активацию.снял сторонние службы,не помогло,пришлось дополнение отключать в браузере.на Али пойду заказы подтверждать не забыть включить,всё-т 10% на мобилу идёт,прад съём с 5 баксов.
Подумаешь, в меня уже плюнули из камеры...))
Классно развели. Только один баран повёлся