Вот мысль пришла...а что если прямо сейчас всем нам зайти на мыльные ответы и подразнить "мыло"? Забанят сразу?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
круто!!!
Юра , ты оригинал !_)))
уважаю !

жаль , что это не реально ,из за не согласия с твоей идеей многих как я понимаю (

мне бы было это ну очень интересно ))
и даже не обязательно поздравить ,что бы конечно же забанили , а просто кто нить (например ты )задаст какой нить нормальный , полноценный вопрос ,естесственно с подсмыслом про майл , а мы все от сюда там на него ответим )))

это было бы очень даже прикольно!_))))

ну блин молодец ты )))
sl
_______
Привет!_!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юра, зачем бросать гранату в толпу?)

Адреналину тут мало?!)
Наставник (26696)
Они будут злорадствовать, что я о них до сих пор думаю...)
Наставник (29201)
а я додразнилась...)) у меня вопросы вчера пачками поудаляли)))
при чем- старые )))