господа-провинциалы, а вы что, верите, что в Мск реальнол купить квартиру за 5 млн рублей?

или как пишут в инете за 1,5-3 млн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лямов за 5-6)) Хрущеба под снос, который не предвидется, на 5-м этаже в доме без лифта... Но, это если у хозяина, а не через агентство покупать)) Только хрен ты найдёшь таких хозяев)))

Не знаю, чё там думают господа-провинциалы, но я б в их случае, не сильно надеялась на такой подарок судьбы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
За 6 мой знакомый продаёт в центре. Хочешь, покупай...
А не провинциалам можно ответить?
Реально.Но смотря какая квартира.
Хранитель Истины (303266)
Вполне)) Москва большая и отдалённых участков много)))
А тем более если срочно надо продать, да ещё и развалюшка, то цены скидывают только так)))
Около или сразу за МКАДом однушку можно.
Наставник (34417)
Ну ,думаю,хрущ или брежневку однокомнатную можно где-нибудь,квартиры разные бывают
Можно. На рынке недвижимости ща застой, никто ничё не покупает, посему скидки бещенные...
Хранитель Истины (409572)
Всё возможно. В новых районах такие цены.
Верховный Наставник (176563)
За пятак нормальную двушку можно взять на северо-западе,если к риэлторам не обращаться ибо они сразу лям прицепают за свои услуги))))) А так конечно с дуру можно переплачивать сколько угодно,все что стоит три,покупать за семь итд!
да, в новой москве двушку можно взять за 4 миллиона в новостройке, это 3 км от мкад и метро будет в 20-ом году, за 6 вторичку в нашем районе легко