сколько квартир можно купить сиротам,или доживающим свой век ветеранам на 200 млн рублей? пусть это

будет даже жильё на вторичном рынке...?
"не смотрите вы, пожалуйста, свысока..."
что же это мы всё в облака-то лезем, забывая о земном...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291117)
Можно бы... А вот нисколько нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
100 двухкомнаток в нашем селе)

Только финансы - это не соединяющиеся сосуды, чтоб из одного места в другое перетекло.
Верховный Наставник (191141)
Это мелочевка! Где эти деньги?
Полковник Захарченко, курировавший в МВД борьбу с преступлениями в топливно-энергетическом комплексе, был задержан осенью прошлого года по подозрению в получении взятки в семь миллионов рублей. При обыске в квартире его сестры был обнаружен склад с почти 9 миллиардами рублей в разной валюте.
Хранитель Истины (305520)
Смотря в каком регионе
Хранитель Истины (449606)
Вы не путайте мокрое с круглым. При чем здесь разгон облаков и квартиры для сирот? Это разные статьи расходов. С ума-то не надо сходить как внаУкраине! Там хохлов обязали платить налог на войну. И они платят, чтобы на Донбассе побольше убили мирных жителей. Ну, давайте и мы будем платить налог на сирот, чтобы им побольше дали квартир.
Верховный Наставник (123413)
Не строй иллюзий, будет построено четыре дворца для местных воров, а народ и конюшнях проживёт.