Математики есть? Если занять у кого-нибудь 2 млн руб, купить маленькую квартиру и в ней жить, а свою большую сдавать, за какое время окупится заём? И окупится ли вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
За две квартиры стоимость аренды с Вас сдерут в налог - одумайтесь..и почитайте про налоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Так и делают многие. У кого однокомнатная есть, берут кредит на трёхкомнатную, переезжают туда, однокомнатную сдают - это 20 000 в месянц.
не нужно быть математиком,скажу точно 15/85,или один к шести,всё зависит и многое от ситуации экономической и политической страны.
Вот если,этот номер провести в начале 1991 года с кем-то,подумай что-бы вышло) а таких ям в истории станы валОм 1998,1961, 1941-45 год,1917 и прочее)

О!! даже меньше)) если считать с даты ноябрь 1917 год а сейчас ноябрь 2017 ,начало))
то выходит 9 опасных годов было за 100 лет,для этой мирифлютики,одного из этих годов кму-то хватило для банкротств и уйти в аут)
Наставник (74635)
Где найти мне пару миллионов?
Я бы все-их бабам раздарил!
В.Токарев
Обратись в комитет по земельным и имущественным отношениям,он регулярно проводит аукционы на недвижимость в аренду и в собственность,подбираешь подходящую недвижимость по расположению и стоимости и участвуешь,а потом приобретя недвижимость сдаёшь её под коммерческие нужды ,стоимость аренды на коммерческую недвижимость несколько выше,чем арендная плата за жилые помещения ,отобьёшь раньше .

К тому же большие квартиры сдавать гораздо сложнее,чем маленькие