..... VIP
Верховный Наставник (124963)

Тут на стене, кто - то лишний, или кого - то еще не хватает?....++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111651)
А где Ахеджакова? Ну так за нас просила прощения, так просила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не похоже,чтоб эти люди "из списка" были безмозглыми существами.Т.е.,предположить,что они имеют собственное мнение,никак нельзя?Мне кажется,что не надо судить по-себеПо-статистике,думающих,самостоятельных людей порядка 10%,остальные не принимают участия ни в каких процессах,а только кивают.В списке очередной Пятой Колонны,как ни странно,именно те 10%,которые сображают
Наставник (29730)
О как просто!! Объявил всех, кто тебя критикует агентами других стран - и не надо никому ничего объяснять в своих действиях.. Как по путински!!!!
Кого-то не хватает..)
Просветленный (631875)
Маловато будет... всего один класс, а не вся школа...)))