Вот тут Катюха навеяла. Да, я очень люблю слушать музыку, причём и громко и не громко. Правда, громко слушаю только тогда, когда *ы соседи, вместо того, чтобы наточить сверло, или бур перфоратора, пытаются силой проткнуть стену. Кстати, желание слушат

ь громко, возникает только если Ваша усиливающая аппаратура, крайне низкого качества, ибо при большой громкости, маскируются искажения, шумы, и прочие неприятные призвуки... Это один из критериев оперативной оценки качества аппаратуры.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173568)
Наушники - наше все. У меня есть древние оригинальные филипсы, офигительный звук в них получается. Разъем универсальный, я их к телефону цепляю и хожу по всему дому и двору. Колонки все-таки с собой не унесешь...

Вот у этого парня низы такие бархатные, я только в тех филипсах его слушаю, другое ничего не передает красоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то сосед меня постоянно доставал громкой музыкой. Несколько ударов металло-резиновой кувалдой ему в дверь (специально, чтобы не повредить) его образумили!)

Верховный Наставник (232907)
Ой, сладенький))у меня дедуля слушал музыку на всю мощь - у него орало вечно то утесов, то зыкина, то русские народный песни какие, причем когда он напивался с одним или парой свой приятелей профессоров - они орали все вместе))) папан у меня слушал битлов, зеппелинов, обожал оркестр поля мориа - и у нас все это орало по выходным на весь двор, перекрывая пугачеву))) потом я выросла и стала слушать акцепт и дип пурпле - и тоже обожаю врубить на всю мощь - и идти делать свои дела, а порой и петь с ними ))))А щаз у меня ребенок слушает металлику и нирвану - и тоже на всю мощь, хоть вешайся)))))Это наследственное. Не убиваемое)))))

салют)))
Верховный Наставник (140454)
"Кстати, желание слушать громко, возникает только если Ваша усиливающая аппаратура, крайне низкого качества".

А вот тут ты , уважаемая Мышка , абсолютно не права .
По-твоему обладатели высококачественной аппаратуры класса Hi-Fi или Hi-End не слушают музыку на максимальной громкости ?
Глупости смешные : ))) ♫
Ещё как слушают !!!