А чего верующие божии создания не млекопитающие, их нектаром ангелы кормят или сиськой мама, и ведь даже крыса крысенят так кормит. Странный вы народ верующие, ведь все очевидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Не знаю.
У них такое негативное отношение ко всему животному миру!
Особенно к обезьянам. Хотя оч милые и прикольные животные...

Не,ну понятно... Китов синих,тигров уссурийских спасать... Кудяпликов всяких реликтовых...

Верунов же самих спасать надо... А некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
атеюги редкосные тври, пусть гнев Божий изольётся на них
Ну, и чего твоим очам видно, ежели ты в ж о п у смотришь? Ангелы-то тут с нектаром причем, ежели верующие - твари БОЖИИ? Бог нас кормит, БОГ. Читал "12 стульев"? Так ежели завклубу Бог послал: "....", а он был обычным советским человеком, причем атеистом, то ведь и нас Бог не хуже кормит, особенно после развала СССР, когда Обкомовские харчи стали доступны не только коммунистам и комсоргам, но и всем остальным. А тебе что, п а д л а, жалко стало, что не ты один, урод, семгу и ананасы жрешь, а что и верующим Богу это Бог тоже давать стал? Так что не одним вам, б л я л я м Газпромовским деликатесы жрать, а Бог их теперь всем дает, а не токмо по партийной линии. Кончилась, гниды, Власть ваша Советская, и теперь даже я, самый простой ВЕРУЮЩИЙ БОГУ человек, могу себе позволить иметь и две машины, и три квартиры, и две работы, и вообще все, что Бог даст. Это вы раньше, твари поганые, щедроты Божии между собой делили, а всему народу внушали что типа Бога НЕТ, а раз НЕТ, то что вам Советская Власть дала, тому и радуйтесь. А теперь х у й ты нас больше н а е б е ш ь, что Бога НЕТ, - есть Бог, ЕСТЬ, и что Он нам дает, то мы и едим, а дает Он нам: ... О, числа нет, что Он нам дает, - были бы деньги. Но и деньги Он нам тоже дает, за что слава Ему и низкий поклон наш, давая нам здоровье и работу, ибо на халяву сыр - только в мышеловке для глупых и жадных мышей. А у ангелов нектар ты сам *. И мой сынишка, например, титьку сосать в 4 месяца бросил и перешел питаться тем, что Бог даст, и он себя называет сейчас мясоедом и сыроедом, ибо любит шашлык и сыр, которые ему Бог дает, а еще любит самсу с говядиной и прочую выпечку, а из сладостей предпочитает мармелад и изюм в шоколаде. А у ангелов такого нет и в мамкином молоке тоже. А вот у Бога есть, и мы питаемся этим, что дает нам Бог, а дает Он нам - каждому свое, и ты, падла, уже теперь этого у нас не отымешь, как раньше, сказав, что нет Бога, а нам сунешь то от Советской Власти, что сам жрать не будешь. Все, кончились, атеюга, твои времена, а начались наши. А скоро мы вам вообще в клетку посадим и устроим вам Лагерный Атеизм как вы народу Лагерный Социализм устраивали, и тоже вам скажем: "Для вас Бога нет, раз его для вас раньше не было, и в ближайшие несколько десятков лет и не будет". Думаю, 70 лет самое то будет, - вы от нас ровно столько Бога скрывали и внушали нам, что его нет. Вот и для вас Его столько же не будет.