"-"
Наставник (64540)

Эгоизм - это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
любимое занятие теток -обвинять в жлобовстве ,а от самих снега зимой не дождешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не требую. Но и своё охраняю.
Умеренный, осознанный эгоизм это нормально, честно и даже полезно.
Хранитель Истины (430913)
Йа их заставлю.