Вы бы хотели своих детей в школу Прохорова записать, чтобы они элитой этого мира стали?

В Германии например в частных школах самые тупые учатся, за деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337947)
У меня сын закончил языковую школу, сам поступил на бюджетное отделение престижнейшего факультета Петербургского гос. Университета. После бакалавриата легко в магистратуру.И поучил прекрасное образования. Без "элитных" школ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Дети Прохорова по помойкам шляются, в грёзах о школе ..
Магистр (1207)
Моя мечта чтобы мои дети учились и жили в США
Верховный Наставник (156770)
А в какой школе он учился?
Наставник (28810)
Я ему уже писал,пусть он нам всем деньги на эмиграцию и обустройство там высылает,мы тогда "всеми ответами" и приедем
Наставник (82123)
Шо, прям во всех? Там (в Германии) их, вроде, около сотни?
Мудрец (17445)
Я хочу чтобы мои дети стали счастливыми в этом мире.. В какой школе этому научат?