мало пишите о своём эгоизме,ведь эгоизм это элемент вашей самости,вашего "Я",который на всё пойдёт,чтобы наполнить себя множеством благости до полного счастья.Что такое это полное счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда всё есть и ничего не нужно, а человеку всё мало и мало, и никак не насытится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
"Любовь к себе-это начало романа, который длится всю жизнь..", но, когда тебе не с кем разделить эту жизнь, становится скучно, как минимум, и одиноко, как максимум, жизнь превращается в банальное существование...