.
Мудрец (13086)

Как так получается, что годами живём с абсолютно чужими людьми, детей рожаем, а ведь раньше даже не были знакомы ?) Они ведь даже не кровная родня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну какой же он чужой, когда я с ним знакома больше лет чем до знакомства с ним прожила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
ага и более того... он становится самым близким и родным человеком..)))))
Просветленный (643050)
это я когда капризничаю-всегда мужу говорю:"отойди от меня,чужой мне человек. и фамилия твоя мне не нравится")))
Наставник (81702)
Главное , что они родными стали и любимыми)
странно да))а чтобы дети здоровые получились, надо чтобы вообще не было никаких родственных связей генетически))
Как так...жить с чужими людьми, и рожать. Значить там нет и не было никаких чувств
Я не пОняла
ага, есть такое дело... я тоже так говорю, а жена злица...
Бог так все устроил.
Кто мы такие ,что бы это оспаривать.