Вот такой вопрос возник у меня! Вопрос для дам!)

Девочки,просто ПРЕДСТАВИМ такую ситуацию: вы живёте с мужем,трампампам,всё хорошо.и вдруг......РАЗЛАД в семье....Вы решаетесь уйти(на время или на всегда-видно будет)....НО....есть такая "штучка"-это ваша с мужем любимая собачка! Как вы поступите:её оставите с мужем или с собой заберёте?

Отвечаем по существу вопроса!)

Всем Семьянам-мой пламенный ПРИВЕТ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
трампампам мне понравилось и я прочитала, представьте, что вы замужем за Трампом
я собаку покупала для Гоши, а собака выбрала меня
также бы и здесь, если животное выбрало меня, я его уже никому не отдам
привет, Леночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Собачку оставлю ему... она как напоминание о несложившихся отношениях ((.
Наставник (49283)
как ни тяжело будет с ней расставаться,оставлю мужу,собака привыкла к дому,что ее мучить переменами.
Привет,Ленусик!)
Хранитель Истины (303334)
Я не любитель собак, оставлю ему

Леночка))
мой со мной наверное и не разводится потому, что кошка, в случае чего, останется с ним
я сразу так сказала!!!
привет)
собаку лучше заменить на кота)

но в любом случае животное я не отдала бы.
As
Наставник (40021)
Интересно, что про собачек думаешь, джана)) А дети - это хуже собачек)) они сами как-нить разберутся))
Просветленный (714979)
привет, Ленок! Собачница в семье я, так что при дележке Мухтар достанется мне. Да и сам Мухтар точно знает. кто у него хозяин . и в моем доме он появился раньше мужа, аж на полгода!
Верховный Наставник (115920)
Я знаю семьи где и живут вместе из за собачки ) Потому как при расходе собаку потерять никто не согласен) Технически она пренадлежит мужу, но жена просто любит ее больше сына )
Верховный Наставник (125720)
заберу