О....нашла!)))---------------------Инструкция для одиноких мужиков и баб

Как найти свою половинку и не выносить себе мозг.
30 ноября 2016, 22:37|Тимофей Мартынов

Пишу умных мыслей пост для близких друзей, которые до сих пор не нашли свою половину и выносят себе и своим партнерам мозг на эту тему. Пишу пост для мужиков и баб, чтобы люди при принятии важнейшего решения в жизни, не ломали дров. Не сочтите за снобизм слегка менторский тон, я постараюсь изложить свою позицию максимально с точки зрения логики и здравого смысла.

Мужикам

Итак, сформулируем X самых важных критериев, которые вы бы хотели видеть в своей половине...

1) сексапильная внешность, ухаживает за собой, не стыдно показать друзьям
2) выдающийся ум
3) отличная хозяйка
4) прекрасная мать для ваших будущих детей
5) самостоятельная, хорошо сама зарабатывает и не тянет бабки
6) энергичная, решительная, умеет решать сама любую проблему
7) максимально комфортная и не выносит мозг
8) она вас любит и не изменяет вам

Братиш, если ты думаешь, что такая существует, то ты ошибаешься. Таких не существует.
Предположим есть 100 девушек.
10 из них будут красивыми
10 из них будут умными
50 будут отличными хозяйками и отличными материями
33 из них будут самостоятельными
33 энергичными и решительными
20 будут комфортными...
если вы не конченное простатическое *ело, то 50% женщин со временем сможет вас полюбить и не будет вам изменять.

Это моя условная гипотетическая оценка. А теперь внимание, грубая оценка.
умными и красивыми будут 0,1x0,1=1 из 100 = 1%
умными и красивыми и не выносить мозг будут 0,1x0,1x0,2=0,2%
ну а если хотите все вместе, то шанс = 0,1x0,1x0,2x0,5x0,33x0,33x0,2=2,2 на 100 тыс. девушек.
ну и 1 на 100 тыс. вас при этом сможет полюбить.
Хотя… Честно говоря, наверное если это 2 на 100 тыс., то она наверняка будет искать такого же исключительного мужика себе, как и она, и шансы уже ваши, что она вас полюбит, падают драматически...

Когда мне было 19, я думал, что именно такую девушку себе и найду. Но господа, не будьте сказочниками. Считайте логично, как только что посчитал я....
Пункты 3,4 не вяжутся с 5.
Пункты 2,6 не вяжется с 7. И так далее.
Поэтому, дорогой друг, тебе надо определиться с самым важным, чего ты хочешь. Пункта 2, не больше. А дальше, тебе надо наступить на горло своей гордыне, идти на компромисс с собой и делать разумный выбор, или смириться с тем, что твой удел — это не счастливая семейная жизнь, а веселые краткосрочные половые связи.

=====================
Бабам
Сестриш, сформулирую за тебя Y самых главных качеств, к-е тебе нужны в мужике

1) Шобы * так, что искры из глаз летели, а рядом с ним ноги подкашивались от вожделения
2) Шоб бобла зарабатывал немеренно
3) Шоб не изменял никогда
4) Шоб любил, на руках носил, и цветы дарил
5) Шоб детей купал, попку им подтирал, выгуливал во дворе
6) Шоб комплименты говорил почаще
7) Шоб с тобой везде и всегда таскался, любил, уделял время и внимание
8) И шоб не тупой еще

Не будь дурой, подруга! Таких мужиков не бывает. Смотри мой пример, который я привел для мужиков. Таких мужиков будет 1 из миллиона.

И вряд ли ты сможешь его заинтересовать и удержать рядом с собой больше чем на три года. Потому что пункты 1 и 2 исключают друг друга. Потому что 1+3 не существует. Потому что 2 и 5,7 исключают друг друга. 2 и 5 тоже редко встречаются.

Подруга, наступи на свою гордость ногой, думай на п****й а головой. Любить тебе мужика вовсе не обязательно. Достаточно того, что тебе нравится его запах. Если при этом он любит тебя, если ты энергична и хорошо зарабатываешь, то 3+5+7 тебе будет достаточно. Если ты домашняя симпатичная курица, то бери №2+7 и не забей на то, что он будет потрахивать других телок. Главное, что мужик ценит тебя и хочет быть с тобой....

И мужикам и бабам.
Дорогие друге! Не выбирайте себе партнера с такими же качествами, которые есть у вас. Брак двух людей, у которых есть все качества 1+7, самый невероятный из всех — будет самым недолговечным. Если мужик зарабатывает, бабе сидеть дома с детьми. Если баба энергичная, тащит бюджет на себе, мужик гуляет, купает и вытирает детям попки. И забейте все уже на внешнюю красоту. Некрасивых людей очень мало. Но принюхивайтесь. Ваше подсознание не сможет долго выдержать рядом с собой человека, запах которого вас раздражает.

И помните, что ваша главная цель — это создание счастливой семьи, и выращивание счастливых детей. Исходите прежде всего от этой точки, когда выбираете себе партнера.

Всех люблю. Спасибо за внимание.
Извините за авторский стиль изложения.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183848)
Ну, я бы сказала, что описанные выше требования дам имеют возрастной ценз.
Для юных - возможно такие, а для зрелых (за 30) - требования значительно ниже, учитывая реальность бытия)))
-------
Я в 22 года сделала примерно такой же расчёт моих шансов:
1) Учитывая образ жизни и круг общения+маленькая вероятность случайности,
есть N-е кол-во парней, из них часть не нравится мне, какой-то части не нравлюсь я.
2) Рост. Мои 172см. + каблуки исключают из оставшейся части ещё треть.
3) С оставшимся мизером следовало найти того, кто полюбит меня и кого полюблю я (хотелось, чтоб это был один и тот же человек).
Вывод: шансы равны нулю! Заметьте, ни слова о деньгах.
И я решила согласиться на уговоры и пойти в любовницы.
Ой, ой-ёй! Бабоньки, не бейте больно!))) Зато я, не претендуя на место жены и не пользуясь средствами семьи, была спокойна, счастлива, сохранив своё личное пространство, свободу действий и выбора. Никто не имел права меня ломать, перевоспитывать и указывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Всё это заумно и не эффективно. Самое лучшее для женщин - это сисьги почаще постить. 100% успеха.
Хранитель Истины (430913)
не всё бесспорно, но в целом верно. Девочки очень часто не понимают, насколько противоречащие друг другу требования они предъявляют к мущщинам.
Наставник (52382)
а просто бабу найти простую этому чучело не судьба ?
Кедочка, всё просто!...Варим БОРЩ..
"-"
Наставник (64677)
)))) бляяяять , от буквы ведь до буквы прочёл , повёлся чё
Верховный Наставник (122723)
ниодна хитрость не попрёт против химии любви
если ты не подсела на его запах- ничего не выйдет
Верховный Наставник (236527)
Впервые читаю УМНОГО мужика. Молодец. Всё очень логично и правильно.