Почему 50летние безхозные бабы не могут найти себе мужиков для секса?

вы ищите пока,а я ушел гулять
Дополнен 8 лет назад
я вернулся)
ну что,нашли уже???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80463)
да ты прав))как всегда))хотя глядя на тебя и твои перлы..у меня на тебя никогда не встанет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А иде их взять,,,вымерли как Мамонты,,,а хто остался,,,ф очередь сучьи дети..............
Хранитель Истины (330546)
да неужто ещё ищут?
Верховный Наставник (101099)
Не могут???...да они уже троих как минимум ухандокали...от...и опасаются мужуки горящего и плотоядного взора...