Теперь понятно почему так много одиноких теток))Критерием надежности мужика для долгих отношений

является его небритость.Чем бородатей.тем надежней рассудили дамы при выборе?)))
мсследования ученыхhttps://smi2.ru/newdata/news?ad=339036&bl=84683&ct...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нееее,я люблю бритых,а то потом по всему телу раздражения)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мне нравятся бородатые или бритые) когда одни усы брррр)
Наставник (58356)
Ну и чушь... У меня тут есть трижды сидевший.. Заросший, аж рта не видно. 58 лет, ни разу женат не был.