почему торты у всех кому не сходи в гости,магазинные (((неужели так трудно потратить три четыре часа приготовить афигительный торт домашний?(((лень или чё(((

рецептом поделитесь девочки?((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303269)
каких 3-4?))) часа-полтора максимум)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну вот и испеки прежде чем идти в гости,офигительный и домашний,в чем дело?)))
Хранитель Истины (271871)
Нифига себе! Три-четыре часа! Да мне этот торт в горло не полезет!
одного рецепта мало...как видим
Не знаю, что там за гости у некоторых)))

Наставник (35359)
зачем писать рецепт-если делать не будете...
Хранитель Истины (321773)
Не люблю возиться с тортами, пироги пеку. Фотки в ЛК (альбом Жратва) . Если что-то заинтересует, пишите.
Верховный Наставник (170898)
Мутишь тут ((
На мой торт есчо лепестки роз не собраны!
а можно еще и бухлом озаботиться .. там и делов то всего на месяц )))) брагу поставить и выгнать