Вы бы пошли в гости с домашним тортом или все же в магазине купили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мои торты вкуснее магазинских, но ими я все-таки предпочитаю угощать дома)
так что в магазе б купила)
приветы, дорогая))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошла бы конечно!
надо ж выеПнуться..все умею..все могу))
главное, чтобы потом не рвало всех тока моим тортом))
Хранитель Истины (324336)
Это зависит от того, люблю я тех людей или не очень
Если люблю, то канеш магазинный)))
ладно чё там .. пельменей отварю

в горочку сложу вот и торт

остынут слипнуться не развалится
Верховный Наставник (104282)
Купила бы только в том случае,если точно знаю,что они едят покупные торты(я их не ем и все знают,что мне не надо покупать торт.Я их сама пеку)
Гроссмейстер (5419)
Я раньше пекла и приносила в гости, а в последнее время обленилась.
Здесь такие торты продают,что для меня они несъедобные......Свой бы испекла....)
Наставник (71622)
Не покупаю никогда магазинных тортов.
Верховный Наставник (138973)
привет!) щас кстати очень в тренде домашние торты, у дочери подруга кондитерский бизнес дома организовала, постоянно заказы есть
Наставник (95613)
Не выбрала бы никакой торт. Я их не ем. И сужу по себе.
если бы только по просьбе тех, к кому иду.
туда, куда я хожу домой - я и торт могу принести и указать, что из блюд я желала бы отведать в этот раз - мы свои в доску.
Наставник (50168)
Вот еще! )) Зря я чтоль живу рядом с шикарной кондитерской? Там их стоооооооооолько! Глаза разбегаются...))) Я еще не все попробовала! )))
Привет, Аллусь! )
Верховный Наставник (154052)
В моем представлении ходить со своим тортом это как дарить подарки, сделанные собственными руками))) Лучше не надо))))
Смотря в какие гости, смотря сколько у меня свободного времени. Ничего плохого в покупном нет, если брать проверенный, не дешевку.