Почему от Трампа хотят пророссийских заявлений? Ему и так бедолаге в штатах кислород перекрывают все кому не лень)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449404)
Это кто хочет? Огласите весь список! За всю историю существования США там не было пророссийских президентов. Не было и не будет! Уясните себе эту простую истину. На протяжении последней 1000 лет католический Запад всегда был против православной России. Всегда! И ничего не изменилось и не изменится. Нет для этого никаких предпосылок. Сейчас речь идет только о том как разграничить сферы влияния на Земле между тремя ядерными супердержавами. Это США, РФ и Китай. Остальное мелочь пузатая и они прогибаются под тех или других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Огласите весь список "хотящих"? Я только Жириновского знаю.