хотел к кому нибудь в гости напросится, а получилось как всегда - все ко мне придут.. у вас так бывает ?) Здравствуйте Родные! С Наступающим Вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Кто не успел напроситься, тот принимает сам.

У нас по графику. Моё дежурство по кухне на Рождество. Вот тогда все ко мне завалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
У меня первый раз в жизни не будет гостей и сами в гости не пойдем. Завтра и послезавтра запланированы все встречи. С наступающим Вас!