А вы бы доверили милой своей сделать вам стрижку?)) При всем при том шо она не парикмахер?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
мне то что, это ей потом жить с таким как получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
А чо там сложного при машинке для стрижки? Вот раньше ножницами... Вот это да
Мудрец (22599)
Мне стрижку любой ребенок сможет сделать - пройтись машинкой и готово.
Верховный Наставник (121736)
конечно ..она бы знала что любая ошибка была бы для нее последней как для сапера .