Если в салоне будет мужчина парикмахер или маникюрш,вам приятнее будет,девочки?)

или удобнее с женщинами работать?
кто вам больше нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (102968)
Мне нравятся хорошо воспитанные люди,знающие своё дело.
После мужчины-гинеколога мне уже ничего не страшно)))
Анечка,рада тебе!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Нет салонного опыта,затрудняюсь ответить
Верховный Наставник (105284)
Да мужчина парикмахер он почти как женщина))
я хожу в одни и те же руки годами. если этот мастер мне бы попался на этапе поиска профессионала и меня бы все устроило -ходила бы.
а так, в порядке случайной записи -мне не нать.
приветствую, Ая)
Верховный Наставник (105342)
мне во всех женских вопросах всегда с женщинами приятней общаться, мужики всё равно не понимают женской сущности ) привет ))
Мне плевать на пол мастера. Мне важен его профессионализм, креативный подход и художественный вкус.
Наставник (71622)
Мне все равно.
Верховный Наставник (152825)
у меня много лет один мастер-Сергей
я за ним несколько салонов сменила.разу не было,чтоб прическа мне не угодила.
а уж как моя малая любит к нему ходить!
Верховный Наставник (137847)
Ни разу мастера маникюра мужика не видела...а интересно было бы...на педикюр особенно)
А парикмахеры они зачастую очень хорошие.
Верховный Наставник (142162)
я такая стеснюлька!!!!! .... однажды мальчишечка(лет 20-ти)-"маникюрша"
копался в моих пальчиках....... ... я чуть не померла от смущения и сострадания........
Хранитель Истины (323860)
Я бы сидела вся красная и больше туда не пошла))))) Только не смейся.
Хранитель Истины (379588)
У меня парикмахер - молодой мужчина. Мне нравится. Маникюрша и педикюрша - его мама.
Верховный Наставник (238522)
Был период ходила к мужчине-парикмахеру, соглашусь что он как женщина)))) рада в общем, что он уехал иначе сама бы с его "иглы" слезть не смогла! А как он меня ракручивал на всякие штучки-дрючкииииии!!!!!))))) Подлец)))))
Сейчас хожу к женщинам принципиально!)))
Гроссмейстер (9318)
Не хожу в салоны, но могу сказать, что когда муж меня причесывает, мне ни капельки не больно и волос потом на расческе нет. Стрижет тоже аккуратно. Говорит, мужчины обычно бережнее и руки у них нежнее.