.
Мудрец (23537)

Кто-нибудь из вас читал Лобсанга Рампу? просто интересно кто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Я читала )
познавательно, особенно рекомендовала тем, кто потерял близкого человека.
Мне принес ее директор в такой момент, вместо заезженных слов, положил на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я-нет. не читала.
Хранитель Истины (355551)
Я. Но не все его книги. Может пять.

Читала. очень интересно..особенно про то как ему третий глаз открывали
Наставник (25761)
Не читал, но осуждаю.
все! но хрен кто признается)
Верховный Наставник (122723)
в отношении тебя и скотофеи такие заявы можно откоментировать только одним; "не в коня корм"
Я и Пушкина не читал,только по принуждению в школе.(Он много книга написал,наш великий нигга.)
Верховный Наставник (203421)
я сегодня вот это читал и не только это
http://www.digikey.com/product-search/en?lang=en&s...
Просветленный (623024)
Нет..А ты И.В.Сталина читала "Вопросы ленинизма"? а я читал..
Тут что, экзамен на Зрелость? ))),
Наставник (28115)
нет-с,а Вы Лессинга читали?
Верховный Наставник (179101)
А кто-нибудь читал "Искусство правильно мыслить" А.А. Ивина?