Ну тут чёта сёдня с утра все про секс спрашивают, мне тоже интересно кой чо! ВН.

Я не про позы, не про места и даже не про количество-качество!

Меня интересуют ржачные казусы!

У вас какие ржачные ситуации были во время секса?

У меня вот классика комедии: второй бывший ныне муж решил меня в порыве страсти как в кине перекинуть через себя лихо так на второй край кровати....ну и....бдыжжжжж! Перелёт!

А у вас чо было ржачного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мылись с женой у друзей в бане, сломали им полок
и все бы ничего, но под ним в полу не было пары досок,
жена худенькая как раз туда и улетела, и я на нее
всю спину себе разодрала, ушиблась, каким-то чудом
ничего не сломала, я тож чуток ногу разодрал и ушиб,
если бы не вся комичность ситуации, мы бы там выли от боли
ну, мы и так выли, только еще больше ржали при этом

но это не самое страшное

через какой-то промежуток времени мы снова оказались в этой бане,
И СНОВА ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОЛОК РУХНУЛ,
но мы как-то были уже ГОТОВЫ среагировали моментально,
поэтому пострадали не сильно
мне пришлось чинить этот полок, поэтому торчали мы там долго
друзья говорят МЫ УЖ ПОДУМАЛИ ВЫ ОПЯТЬ НАМ ПОЛОК СЛОМАЛИ,
ЧТО ТАК ДОЛГО!!!!!!!?

МЫ С ЖЕНОЙ МОЛ ДА НЕТ, ЧТО ВЫ! НИЧЕГО МЫ НЕ ЛОМАЛИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я помню один раз сильно хохотали, но прикинь, забыла из за чего))кто то что то сказал во время этого))

ну как отерзало.. эмоцию запомнила, а остальное нет))

ну прям сильно ржали, по моему даже продолжать не могли)))
Свалилась с балкона 2-го этажа.
Либо перила были узкие,
либо амплитуда большая
Просветленный (715568)
Как -то у меня все грустно ,без казусов))))))))Вот подружка с ногами в разные стороны и между ними попой будущего мужа..и не закрытой дверью..прямо в процессе познакомилась с его мамой,а тот даже не заметил,так увлеченно скакал..)))))))))))) Мама,пришла,а дверь оказалась не закрытой..она вошла..а там....Юлька с его мамой друг-другу головой кивнули,типа здрасти-здрасти..и мама ушла))))))
Верховный Наставник (108093)
Жвачка расплавилась на головке, после ванны заметил
Хранитель Истины (372519)
Помню ржали, из-за чего не помню))))
Чёт запомнилось... салют бабахать один раз за окном начал прям во время оргазма)))))
у раскладного дивана с треском сломались ножки)))))