Я когда обучался противостоять цыганам, проходил такой тест. Идёт толпа цыганок - все от них, разумеется, шарахаются. Задача - пройти через эту толпу и шоб они ничё не поимели с этого. Знаете, чем тогда дело кончилось?

они сами стали в стороны шарахаться, бо я был в чёрной униформе, берцах и сильно смахивал на члена нацистской группировки. Но мало того - шёл на них целеустремлённо, как линкор. Они видно решили, шта их щас будут взрывать или плющить, в общем никто даже слова мне не проронил про деньге.

Какая марал вытекает из этой истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
Цыганский пятачок. Ко мне подходит молоденькая, пытается развести. Я начинаю с ней беседовать. Мимо летит старая цыганка к очередному клиенту, и мимоходом бросает моему визави - Отстань от него, он образованный! Моя цыганка сразу линяет, не стоит время терять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230575)
Ни когда не доставай большие купюры при людях, кто бы они не были по национальности.
от меня тож после пары фраз отстают,нарн не их клиент.
Наставник (67626)
Что ты щас рисуешься ...