Слушайте, а какая вам разница, сколько у вас в вопросах ответов???

Кому не лень, проскочите по моему ЛК.
Захочу - их будет 20-25. Они мне не надо - по количеству.
Вы как-то определяете отношение к себе
На форумах количеством ответов???

Вопрос простой. Нормальный человек
Заходит в Ответы с какой целью?))
Вот вы например?))

Доп. вопрос. Какую часть своего тела считаете
Самой Сексуальной?) Пальчики на ногах меня не возбуждают)
Я не по фантазиям. Я по крактике)
А вас что не возбуждает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Вот бывают у меня вопросы,на которые хочется получить больше ответов,потому что чем их больше,тем проще мне думать.А если еще есть такие люди,которые думают так же,как и я,то вообще здорово)
Но!Бывает ОДИН ответ,но в самую дырочку)
И тогда мне совершенно не важно,что там было До и После)
Если нет совсем ответов,значит просто не попал в поток с настроением отвечающих,а не потому что все резко возненавидели)
Я захожу поболтать и сказать Привет своим любимчикам))
Про остальное ничего не знаю)))
Хотя,вот..скажу
не возбуждает настойчивая тупость,но это мне редко встречается и я уже ничего не замечаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я скажу честно: я захожу, потому что мне здесь нравится
А нет такой части тела, которая меня бы возбуждала или не возбуждала. Я либо желаю человека либо нет, если желаю - меня возбуждает каждый волосок, каждая родинка, если не желаю - то меня не возбуждает ничего.
Верховный Наставник (170898)
Я и так, случается, в твой ок захожу за вопросами.

Меня возбуждают мужские руки, мужские ягодицы и глаза.
А я - как книга. Каждому свой акцент видится сексуальным.

Ладно, пусть будет моя спина. Там такойизгиб,такойизгиб)))))