В какой ситуации вам вместо ответа на вопрос или вместо ответа на коммент просто хочется спросить "слушай, а сколько тебе вообще годков то"? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
никада не хочицо) хочицо тупо послать накуй)
но я да) спрашиваю) скока годикаф та?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
редко. я считаю что возраст мало чего определяет. кстати говоря немного расширяя тему: младенцы способны к мышлению и восприятию имхо
это раньше когда сайт опер.ру читал, там Гоблин любил спрашивать - сколько тебе лет, камрад?
Верховный Наставник (176563)
В ситуации когда я отвечаю или спрашиваю)))))))