Хочу развернутый ответ на такой вопрос . У вас сегодня какое постельное белье ?) За сколько вы его купили ?) И т д

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213128)
х/бэшное. Сколько стоит не знаю, мама покупала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
мнээ..свежее оно )) с пылу, с жару такскэть, хлопок какой-то , опрометчиво названный производителем "сатин"
но мягкий, бледно-зеленая клетка
Я не помню. Ответ на все вопросы.
Цвет светло-серый)
Верховный Наставник (233093)
У меня несколько комплектов белого постельного белья.
Чисто белого, без всяких цветочков/клеток/полосок.
Мне так нравится.
Ну и , признаюсь честно, много лет прожив бок о бок с чисто белой кошкой -- это еще и удобно, она ж со мной спала...
Сколько стоит, не знаю.
Знаю, что недешевое, ибо качественное.
Подарили. По заказу)
во какой, прям седня открыла

800 рублей
Верховный Наставник (107050)
Гладкое хлопок. Бежевое цветами. В Турции брали, не помню, обычно 35-100 долларов
Хранитель Истины (419506)
Белое с черными надписями....я их прочитать не могу...Бязь, брала тюком, сама шила...очень нравится, как к телу ложится...))))))Не...в шкафу еще куча всякого, которое не нравится...))))