Привет - вот сейчас почитала свои вопросы удаленные- а если самим их восстанавливать? презадать. вот

в этом столько ответов хороших было! --
" Сейчас с улыбкой вспомнила. как свой первый Жигуль боялись у дома оставлять. оставляли около
отделения милиции за два квартала - ха - наивные! Но спали спокойно. Почему народ сейчас не боится нигде машинки кидать. Эпоха ракушек прошла?
Ой. а кто это в лидеры отправил? Остается сказать спасибо - неожиданно это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449595)
Все верно, удаленные вопросы можно перезадать. Многие тут так давно делают. Задают вопрос и если не понравились ответы удаляют его и задают тот же вопрос снова. И снова. А вот что делать с ответами, которые остались в удаленных вопросах? Переответить? Но, для этого надо, чтобы кто-то задал вопрос. Ну, допустим, задаст он. Я снова отвечу. Он снова удалит. Заколдованный круг...просто количество удаленных ответов у меня увеличится в два раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня не восстанавливаются вопросы, ничего не нарушающие. В огромном количестве. В т.ч. и посвящённые памяти наших умерших коллег по проекту.
Наставник (60496)
Востановите из принципа, еще перезадайте. Пусть над цифрами порыдают.