Советник (3024)

Когда на Украине все устаканится, что будете обсуждать в теме "Политика"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
у нас не то что не устаканится, у нас даже не урюмочится ))
до стаканов ещё и до не дошло )) Адма прав: в майданате, коим с самого её основания было это лоскутное одеяло, которое на скорую руку сшивали разные коммунистические вожди, и намёка не жди на какое-то подобие чего-то адекватного и разумного. Тут надо поливать аминазином, а галоперидол не стаканами. а цистернами прописывать,
чтобы остановить эту вечную жалобную истерику о злой России, которая все годы душит-душит, никак не придушит.

Ну.. Вот когда хоть кого-то таки придушат, хоть йулю-цилю или кролика-яйценюха, тогда можно и на Юмор вернуться...
В некоторой печали )) даже прежний ник вспомнить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ничего
Да скорей бы уж устаканилось...
Божественный Гуру (1273251)
А весь прикол в том что там ещё долго не устаканится.
Мудрец (18222)
ваше розовое креслице!)))
Верховный Наставник (148075)
Уууууууууууу, здесь нет предела совершенству.
Наставник (31846)
я уйду в свое ЗЛО
америку... а я в ЗЛО не пойду... пойду ФП, раньше я тама был
Хранитель Истины (462582)
Тогда можно будет расслабиться, прикинувшись шлангом...)
Хранитель Истины (427176)
Ну как обычно....опять на олигархов перейдём
Просветленный (586797)
Витю.
Верховный Наставник (109447)
Молдавия на очереди ,там чего-то майданят уже сегодня
Наставник (35087)
пойду в другую категорию....надо будет куда-нибудь прописаться.....только вот куда......
Мудрец (17195)
На Украине? Устаканится???? Что то я за последний десяток лет такого периода в их новейшей истории не припомню. Там то понос, то золотуха... В смысле - то газ, то майдан.
Наставник (27518)
нууу...я тода загляну в ТДВ))
СССР
Мудрец (14558)
Вернусь в ТДВ.
Наставник (56560)
Цветную революцию в Америке.)
неужели Узбекистан?
Хранитель Истины (350041)
вряд ли устаканится
там все только начинается
Мудрец (18292)
Вернусь в эзотерику...)