И всетаки - какие темы вы будете обсуждать после Украины - похоже тут все

собрались, которым покажи палец и он смеется? Хорошо, что Запад и США не читают эти "умные" вопросы и ответы.У них бы сразу открылись глаза - с кем они хотят умно играть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15164)
Ну надо же стремиться к совершенству. У нас есть такой хороший пример. Мы его с вам брать будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как же, как же, суд над этими преступниками - вот этими, которые в Киеве засели. Бандеровцы. Не знаете этих подонков?
Просветленный (831303)
Тебя вы и бу, Украина вернётся в русло, обамы тоже.
Будем жить.
Наставник (34891)
хотела ответить......но вдруг своим ущербным умишком поняла....что аффтор хочет фсех оповестить, что он один здесь умный.....остальные дураки и могут идти отдыхать....
Верховный Наставник (125135)
"с кем они хотят умно играть" :)))) какие умные дети пошли в США! :)
Наставник (52783)
на самом деле тема интересная... информационная война по всем фронтам... не о чём то далеком, а о том, что у тебя за окном... смотришь и окуе... в общем очень поучительно))))
Наставник (53004)
Тебя обсудим, типа почему все такие разные, один ты одинаковый, ага.
Наставник (29721)
А "после"-не будет...На Украине будет вечный срач
Мудрец (13325)
Верховный Наставник (148611)
ты не поверишь,но тут многие считают тебя умственно отсталым...да...да...такой вот казус...