вам не кажется, что когда на Украине все закончится, ОПС можно смело закрывать ? говорить будет не о чем )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
К тому времени как раз выборы будут очередные...
Вот где посремся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а газ под новый год .. это же вечная тема
Мудрец (19387)
на Аляску пойдем
но темы найдем
Наставник (83226)
не знаю..дети гибнут на Донбассе
плохо это
оптимист. с чего ты взял, что не начнется в России? впрочем вряд ли тогда будет интернет
Вот как раз на эту тему читаю.. http://snob.ru/selected/entry/87000

Уже никто не помнит, что в этом году была Олимпиада... Всё заслонила Украина. Особенно понравилось:
"Трудно поверить, но еще даже год не прошел с момента старта Олимпиады в Сочи. Вернее, трудно поверить, что она вообще когда-то была, эта Олимпиада. Что не лишенная определенной изысканности церемония открытия вызвала всеобщий восторг. Что мы следили за победами и неудачами спортсменов. Что в новостях были не трупы и руины, а трамплины и лыжные трассы. Что если на экране телевизора и появлялись люди с оружием, то были они биатлонистами и стреляли не в других людей, а в безответные черные кружки. И звали тогдашних героев как-то по-человечески: Дарья Домрачева. Юлия Липницкая. Виктор Ан. Да хоть бы даже Уле-Эйнар Бьерндален.

Не Штырь, не Сиплый, не Бревно, не Черт."
Наставник (38466)
сколько я опс помню, для *ых тут всегда работы полно было:
то о вреде курения, то о борьбе с пьянством повизжать истерично, то за педофилию и за смертную казнь, то за запрет тонировки и за перевод стрелок часов, то с лампочками там воюют, то с детьми больными... пашут в поте лица, кароч... любой выser властей восхваляют...
Хранитель Истины (462486)
Так найдутся другие, бывшие уже традиционными: евреи, переписывание истории, снова в СССР, комитет 300, наши за границей, да много чего ещё, где я? и сиськи к примеру, вообще неисчерпаемы...)))