Почему некоторые люди ставят пробел перед запятой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56485)
Не иначе ,как большие пробелы...в клавиатуре ,не?
(ну не пробелы ж в знаниях тому виной!)
_________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Замирают....
Хранитель Истины (330546)
а некоторые-то и запятые с точками не ставят-ну влом им зато любят многоточия и гоняться за вечно убегающими смайликами. да,и большие буквы тока в именах собственных употребляют, хотя по русскому всегда пятёрки были...вот такие чудаки
Верховный Наставник (162444)
в инете не только к пунктуации но и к грамматике не очень высокие требования. я вот часто вообще обхожусь без пунктуации.
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Верховный Наставник (158989)
ставлю пробел...потому что..если не поставить...то орфограф показывает...что слово перед запятой...написано неправильно...даже если оно и правильно написано...я и так с орфографией не дружу...))) привет Мариш...))
Наставник (35936)
А мне лень возвращаться, смысл ясен а там раз берутся. )
Наставник (57660)
Хотят.