Если после некоторых гостей... пробелы со столовым сервизом.... Ваши действия каковы??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Закрываю гостей в комнате, включаю утюг и паяльник, ну а дальше дело техники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
У меня сомнительных гостей не бывает.
В смысле, пропало столовое серебро? Такие ко мне не заходят
Верховный Наставник (203366)
у меня нет таких гостей
Верховный Наставник (100775)
у меня металлоискатель на выходе.. пусть только попробуют)
Хранитель Истины (427075)
Я не обзавожусь тем,за что трястись потом буду.....а гости могут высказать своё пожелание-я и сама задарю......у меня дома много всего