Почему некоторые люди, которые хорошо шарят в компах очень часто сидят перед ним на корточках???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
Со слов юзера:
- Комп не работал. Пришел админ, воздел руки к небу, пробормотал
какие-то заклинания, прокрутил мой стул 3 раза вокруг своей оси,
пнул компьютер - и случилось чудо - он заработал!!!
Со слов админа:
- Звонок. Бегу к юзеру. Этот долбень так вертелся на новом стуле,
что кабель питания намотался на ножку и выдернулся из блока.
Увидев это, возношу руки к небу, произношу несколько
трехэтажных ругательств, разматываю кабель, запихиваю
комп ногой подальше под стол и включаю.
Юзер смотрит квадратными глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Молятся...
Мудрец (23042)
Унижаюццо))))
Верховный Наставник (222465)
Не все...

Наставник (57929)
Это привычка, т. к. часто приходится бегать от одного компа к другому
Верховный Наставник (109362)
безуспешно пытаются встать...
Хранитель Истины (299495)
в те времена когда компов еще не было но уже были цветные и ч/б телевизоры, мой знакомы телемастер из Алдана рассказывал как он купил себе Москвича 410 модели(4WD).
Презжаю на вызов - телик не пашет, абориген вызывает мастера(до определенного времени у них не было телемастерской).
Приезжаю говорит, а там всего-то предохраитель полетел.
А в чулане у аборигена еще пара а то и тройка телевизоров. Спрашиваю они тебе нужны? Нет отвечает абориген. И так проехав по нескольким поселкам, он обнаружил столько телевизоров в чуланах у местных, мамадарагая.
Купил ящик водки, нанял ЗИЛа с кузовом и поехал на выходные по селам. Кто так отдавал эти "чуланные" телики, кто за бутылку, но набралось полный кузов ЗИЛа.
По ходу за зиму он их все перечинил(в основном предохранители) и продал хза полцены как Б/Ушные. Как раз на Москвича хватило 8000 рублей Хрущевскими набрал.