Показалось что в подъезде газом пахнет..теперь сижу переживаю..вдруг зря..а потом думаю а вдруг...короче уже 20-ть минут себя извожу..что я в старикана превращаюсь..У вас как с этим делом..сразу звоните или ..?

да вызвал газовиков..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258375)
Когда в Москве была серия терактов, я вечером, гуляя с собакой увидела мальчишку, лет 14, внешне похожего на гостя с Кавказа, Он бросил коробку из под обуви вниз, где были ступени в подвал и убежал. Ночь, никого нет, я тоже маялась, потом всё же позвонила в милицию, приехали, посмотрели, сказали, что всё правильно сделала, лучше 1 раз впустую прокатиться, чем потом целый дом пострадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Соседей спрошу для начала. Может у меня глюки.
звякни в мчс.. если пахнет конечно. зачем нам несчастные случаи
Наставник (70354)
За ложный вызов штраф,так шо нужно собирать общее собрание собственников и без кворума не звонить,)))
Тоже думаю... Если и звоню, тока тогда, когда совсем припечет..
Верховный Наставник (129220)
Было подобное. КАкой-то свист из закрытой квартиры. Первая мысль -утечка газа. Подняли всех на уши, залезли в квартиру через балкон, оказалось свистит обогреватель, который забыли выключить.
Лучше перебздеть, чем недобздеть. Звони и не сомневайся. Если будут ворчать, что ничего страшного не было, прикидывайся старым дураком. Что с них взять.
Но лучше быть дураком, чем трупом.
Хранитель Истины (266800)
позвони в дверь соседу, пригласи его на площадку...принюхайтесь вместе..если и у него возникнут подозрения - звони... газ - это не игрушки...
Перед НГ ночью даже милицию вызывали ))) Чего боятся то ? Лежит сверток внушительный и в газету замотан,сама что ли разворачивать буду ? Вызвали ,оказалось мусор кто то до мусоропровода не донес ))