Что скажете,господа эксперты?..Вроде,и видео есть,- где пантера?

Сводки от ополчения Новороссии
сегодня в 1:30
28.11.16 Сообщение от украинских пропагандистов «ТСН»

«Под Мариуполем люди в черном обстреливают бойцов ВСУ неизвестными боеприпасами. Журналисты ТСН побывали на позициях ВСУ под Мариуполем и выяснили, что украинские солдаты столкнулись с доселе неизвестными типами боеприпасов противника и таинственными морскими пехотинцами в черной форме. Разведка ВСУ свидетельствует, что руководят всеми этими действиями кадровые российские военные, а выполняют приказы люди в черной форме, под красным флагом с пантерой
- утверждают журналисты ТСН. Бойцы ВСУ рассказали, что таинственные снаряды "тоненькие, как град". Я с 14 года служу, и ни разу такого не видел. Взрывается как салют. Красиво... - сказал опытный боец "АТО". Они же обстреливают украинцев и до сих пор невиданными морпехами снарядами: осветительно-взрывными, которые зарываются в землю, а потом выстреливают, словно фейерверк. Что это за бомбы – украинские военные на передовой не имеют понятия, потому что сталкиваются с ними впервые
- сообщили в ТСН».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Вот за что мне нравятся укронацбанды, сами себя любят кошмарить до чертей, черную форму видели, шеврон видели, даже знают что морпехи, странно что часть не указали, но не у кого не было камеры Скоро ополчение будут гонять скакуасов сигнальными ракетами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Красный флаг с чёрной пантерой
Хороший глюк словили хлопцы на передовой....