По статистике женщины живут дольше мужчин, так почему они на пенсию раньше уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217095)
Женщины живут дольше мужчин, потому что они на пенсию раньше уходят. Элементарно, миссис Хадсон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Статистика какой страны?если РФ ,то раньше потому что ухаживать всегда есть за кем то немощным из семьи.здоровье люди не привыкли беречь((
Верховный Наставник (164793)
Им нужнее.))
Наставник (34417)
У них домашних забот хватает,муж,внуки ,родители
издержки советской власти - отсутствие мест в дошкольных учреждениях. С внуками сидеть.
Хранитель Истины (355551)
Женщина на пенсии -бабушка, освобождающая время для труда молодой маме)))
ВОТ И МНЕ СИЕ ИНТЕРЕСНО! Надо сделать одинаковый возраст,как в европе