Принято считать, что женщины живут дольше чем мужчины.так почему они живут дольше сучки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это далеко неправда,проводили исследования в среде монахов и монашек и пришли к выводу женщины менее живут чем мужчины,просто мужчины тяжелее работают и больше себя изнашивают.женщины по большей части жихзни себя берегут.