Я вот прочла статистику, что каждый 10-й мужчина - женоненавистник.Почему тогд так мало одиноких мужчин и так много одиноких женщин. Получается, что и женоненавистники вынуждены терпеть и жить с женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Так ведь они ЖЕНОненавистники, а не ЖЕНЩИНОненавистники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одинокому мужчине легче представить себя женоненавистником, чем признать, что на самом деле он просто не может найти себе женщину. (Например, из-за стеснительности или чего-то боится).
А по статистике, как раз, замужних женщин больше, чем женатых мужчин. Для этого есть объяснение. Женщина приравнивает гражданский брак к зарегистрированному, а мужчина без печати в паспорте считает себя свободным.