Почему мужчины на пенсию идут позже женщин? Если по статистике мы мужики умираем раньше женщин!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619379)
Потому и раньше умираем..)) я бы пенсию сделал с 50 лет..На отставников посмотри - колотушкой не прибьешь..а почему? -потому что рано уходят на пенсию...а обычные работяги горбатятся до упора и на износ.))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
потому что и так по жизни нихрена не делают)))))
Верховный Наставник (213437)
Смерть на боевом посту - честь для мужчины.
Это План Путина.
Вот поэтому и идут, чтобы пенсию не платить
Наставник (73617)
ДУРАКИ потому что !!!
Их же (мужикофф) в Гос Думе - БОЛЬШИНСТВО !!!
Взяли БЫ, да и приняли Закон соответствующий ....