Трамп чётко ОБОСРАЛ Кастро! Путин чётко (как обычно), возвеличил Фиделя! Что Вы думаете про это?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Я если честно думаю, что оба неправы... Трамп проигнорировал правило, что про мёртвых или хорошо - или ничего. Да, потом - через какое то время, уже можно было бы дать какую то объективную оценку этому человеку. И понятно, что мало чего лестного было бы в этой оценке. Но это всё таки потом. А пока пусть спокойно похоронят. Для кубинцев Кастро - целая эпоха. Потому Трамп не Кастро оскорбил, тому уже по фиг. Кубинцев, увы... Ну а Путен по другому крепко прокололся. Он именно пел оды, восхвалял и возвеличивал. Не учёл ни тех обстоятельств, что далеко не все кубинцы разделяют его восхищение, ни того, что когда историки, социологи, экономисты, правозащитники дадут эту оценку деятельности Кастро - восхвалительные речи Путена будут смотреться на этом фоне, довольно странно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, прочему то сначала российские СМИ привели не полный перевод поминального слова Трампа... исключив из неё слова "Жёсткий диктатор".. Интересно, почему?
Наставник (29832)
Фидель - легенда.
Фидель унизил США. Отсюда понятно отношение американского руководства к этому великому человеку.
Я думаю, что ты просто старый м у д а к.
Хранитель Истины (305509)
Фидель дал просрацца СШП. Трампа не поймут, если он не скажет, что это плохо.

ПС "Путин возвеличил..." - ты сам то понял, что написал куйню?
and
Верховный Наставник (212349)
...оба чёткие м*даки... только фокус на совпадает...
Хранитель Истины (399787)
Об их мнении я ничего не думаю. А моё мнение — Фидель коммунист и террорист, как и его соратник садист Че Гевара.