Ходил батарейки в клавиатуру покупать..купил за одним и наушники ..подумал взял еще и чайник.вот не пойму толи я такой хозяйственный..то ли мне продавщица приглянулась ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
Некий делец открыл магазинчик всякой всячины. Дела ни как не идут. Ну почесал мужик репу и нанял продавцом старика Абрама. И тут–то прибыль покатила! Удивился мужик и думает: надо бы посмотреть как Абраму это удается? Сказано–сделано.
Заходит в свой магазинчик, а там Абрам мужичонку уламывает
– К Вашей удочке обязательно нужны еще и лески/крючки/поплавки...
– Заворачивай.
– А вот есть еще такая классная штука – спиннинг. Как закинешь метров на 100, раз дернул – щука, два дернул – лещ.
– А заворачивай.
– А круче всего рыбу ловить с лодки. Вот мужик, лодку резиновую хошь?
– Заворачивай.
– Ну накупил... До дома как довезешь? Вот возьми еще и мотоцикл с коляской. До хаты доедешь, а там телку в люльку и на рыбалку.
– Ну по рукам. Мужичонка расплатился и уехал. Хозяин подходит к Абраму,
поздравляет.
– Да у Вас талант. Надо же, мужик за удочкой пришел а уехал на мотоцикле!
– Да нет, он за ватой приходил – у жены месячные. А я ему и говорю "На хрена тебе тогда жена – езжай лучше на рыбалку!"
З.ы. Любимейший анекдот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Там что, магазин " Всё по 50 рублей" ???? Что и чайники и наушники....))
Смотри в следующий раз машину не купи...в кредит...
в этом смысле еще интереснее покупать плавательные плавки..))
Наставник (27738)
Нужно было еще по ходу пьесы продавщице пистон вставить, может и батарейки оказались бесплатными.....